1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৯:৪০ অপরাহ্ন

ইভিন্স টেক্সটাইলের লেনদেন শুরু ঈদের পর

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুন, ২০১৬
  • ৩০৬ বার

ঢাকা: সব প্রক্রিয়া শেষে ঈদ-উল ফিতরের পর তালিকাভুক্তির মাধ্যমে পুঁজিবাজারে লেনদেন শুরু হবে ইভিন্স টেক্সটাইলের।

 

সর্বশেষ তথ্য মতে, প্রাথমিক গণপ্রস্তাবের (আইপিও) মাধ্যমে পুঁজিবাজারে আসার জন্য অনুমোদন পাওয়া কোম্পানিটির আইপিও’র শেয়ার বিনিয়োগকারীদের বিওতে জমা হয়েছে। এখন স্টক এক্সচেঞ্জে কোম্পানির কোড নম্বরের জন্য আবেদন করবে।

কোম্পানি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

এ বিষয়ে কোম্পানির সিএফও মো. খায়রুল আলম বাংলানিউজকে জানান, সব প্রক্রিয়া শেষে ঈদের পর উভয় বাজারে লেনদেন শুরু হবে বলে আশা করছি। কোম্পানির শেয়ার বিনিয়োগকারীদের বিও হিসাবে বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) জমা হয়েছে।

জানা গেছে, এর আগে গত ১৯ জুন কোম্পানিটি ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) তালিকাভুক্তির অনুমোদন পায়। কোম্পানিটি আইপিওর মাধ্যমে পুঁজিবাজার থেকে ১৭ কোটি টাকা সংগ্রহ করে। এর ইস্যু ম্যানেজারের দায়িত্বে রয়েছে লংকাবাংলা ইনভেস্টমেন্টস লিমিটেড।

কোম্পানির ২০১৫ সালের ডিসেম্বরে শেষ হওয়া হিসাব বছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন অনুযায়ী, শেয়ার প্রতি আয় করেছে ১ টাকা ৬২ পয়সা। শেয়ার প্রতি সম্পদ মূল্য (এনএভি) হয়েছে ১৭ টাকা ৬২ পয়সা।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog