1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:০৭ অপরাহ্ন

কারেন্ট গেলে ভয় পাবেন না!

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুন, ২০১৬
  • ১৯১ বার

দু’জন মানুষ শহরে একটি বাড়িতে ভাড়া থাকেন। একদিন ওই বাড়িতে লোডশেডিং হয়। নির্ধারিত সময়ের পর সব ফ্ল্যাটে বিদ্যুৎ এলেও তাদের ঘরে আসে না। ঘন্টাখানেক পর থেকে একবার আসে তো আবার যায়- এমন অস্থির পরিস্থিতি। এর কারণ বের করতে গিয়ে তারা জানতে পারেন এ বাড়িতে ভূত আছে! বোঝেন তাদের অবস্থা!

এ গল্প নিয়ে তৈরি হচ্ছে ‘কারেন্ট গেলে ভয় পাবেন না’। এতে দুই রুমমেটের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন মোশাররফ করিম ও সাজু খাদেম। এ ছাড়াও আছেন নিশা। এ ঈদে জিটিভিতে রাত সাড়ে ১০টায় প্রচার হবে নাটকটি।

নাটকটি লিখেছেন মারুফ রহমান। পরিচালনায় ইমেল হক। তিনি বললেন, ‘বিদ্যুৎ থাকবে না এমন একটি দৃশ্যধারণের সময় সত্যি সত্যি একটি বাতি জ্বলছিলো না! ওই বাতির তার খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিলো না। আমরা কিছুক্ষণের জন্য ঘাবড়ে গিয়েছিলাম। এমন বেশকিছু মজার ঘটনা হয়েছে। আশা করি, দর্শকরা মোশাররফ করিম ও সাজু খাদেমের মজার অভিনয় উপভোগ করবেন।’

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog