1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন

সিংহের মাংস খেতে সবচেয়ে সুস্বাদু!

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুন, ২০১৬
  • ২৬৫ বার

ঢাকা: বিতর্ক ও ক্ষোভের শুরু ছবি থেকেই। সুইডেন ডেমোক্র্যাট পার্টির একজন কর্মী দক্ষিণ আফ্রিকায় শিকার অভিযানে যান। সেখানে তোলা ছবি সোশ্যাল নেটওয়ার্কে পোস্ট করেন তিনি। জনক্ষোভের সৃষ্টি তাতেই। অ্যাঞ্জেলো ভুকাসোভিক ও তার বন্ধুরা সেখানে বিভিন্ন বন্যপ্রাণী হত্যা করেছেন। শুধু শিকার করেই বসে থাকেননি, খেয়েছেন তাদের মাংস!

আলোড়ন সৃষ্টিকারী ছবিগুলোতে ভুকাসোভিক ও তার সঙ্গীরা সিংহ, জিরাফ, জলহস্তী ও অন্যান্য প্রাণীর মরদেহের সঙ্গে পোজ দিয়েছেন।

ভুকাসোভিক সুইডেনের দক্ষিণ-পূর্ব নাইব্রোর সুইডেন ডেমোক্রাটসের কোষাধ্যক্ষ। সেখানে তার একটি হান্টিং শপ রয়েছে।তিনি জানান, আমি হত্যা করেছি এমন প্রাণীর মধ্যে ৮০ শতাংশই অ‍ামি খেয়েছি। ছবিতে তার সঙ্গের সিংহের মাংসও তিনি খেয়েছেন। বলেছেন, তার খাওয়া মাংসের মধ্যে সিংহের মাংস সবচেয়ে বেশি সুস্বাদু!

৪১ বছর বয়সী এ সুইডিশ রাজনীতিকের মন্তব্যে থমকে গেছে সোশ্যাল নেটওয়ার্ক!

আগ্রহী ভুকাসোভিক বলেন, দক্ষিণ আফ্রিকায় শিকারে যত প্রাণী হত্যা করা হয়েছে, সবই শতভাগ বৈধ ছিলো।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog