1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha : Sardar Dhaka
  2. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
  3. rafiqul@mohajog.com : Rafiqul Islam : Rafiqul Islam
  4. sardar@mohajog.com : Shahjahan Sardar : Shahjahan Sardar
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩২ অপরাহ্ন

১৮ নভেম্বর সালমান খানের বিয়ে!

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০১৬
  • ৩০৯ বার

বিয়ের ঘোষণা দিলেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। ১৮ নভেম্বর বিয়ে করবেন তিনি। ঠিকই শুনছেন। তবে ‘সুলতান’ তারকার পাগল মেয়ে ভক্তরা আপাতত নিরাশ হবেন না! কারণ তিনি নিজেই নিশ্চিত নন কোন বছরের নভেম্বরে ছাদনাতলায় যাবেন।

টেনিস তারকা সানিয়া মির্জার জীবনী ‘এইস অ্যাগেইস্ট ওডস’-এর প্রকাশনা অনুষ্ঠানে বিয়ে নিয়ে এ ইচ্ছার কথা জানান সল্লু। তাকে সানিয়া প্রশ্ন করেন, ‘সবাই জানতে চায় আপনি কবে বিয়ে করবেন? এটা খুবই গুরুত্বপূর্ণ প্রশ্ন।’ এসব শুনে কিছুটা বিব্রত সালমান যথাযথ উত্তর পেতে কয়েক মুহূর্ত ভাবছিলেন।

তখন উপস্থাপক প্রস্তাব দিয়ে বলেন, ‘১৮ নভেম্বর।’ এই তারিখেই সালমানের বাবা সেলিম খান বিয়ে করেছিলেন সালমাকে। তার ছোট বোন অর্পিতা খানও দুই বছর আগে একই তারিখে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন। তাই ১৮ নভেম্বর শুনে ৫০ বছর বয়সী এই তারকা বলেন, ‘হ্যাঁ, ১৮ নভেম্বর। যদিও এই ১৮ নভেম্বর ২০-২৫ নভেম্বর ধরে চলছে! জানি না কোন বছরের ১৮ নভেম্বর সানাই বাজবে। তবে বাজবে।’

সানিয়া আরও মন্তব্য করেন, সালমান যে এখনও ব্যাচেলর তা নিয়ে খুব বেশি মেয়ের গুনগুন নেই। তখন সরস কথায় তিনি বলেন, ‘জানি খুব কম মেয়েই আছে যারা আমার বিয়ে দেখতে চায়। তবে আপনাদের
জানা নেই বিয়ের জন্য আমার ওপর বিশাল চাপও আছে।’

বিয়ে করানোর জন্য লেগে থাকা নারীদের কথা জানিয়ে সালমান আরও বলেন, ‘আমার মা ও বোনদের কথা বলছি। তারাই কেবল চায় আমি বিয়ে করি।’

দেখা যাক, বলিউডের সবচেয়ে কাঙ্ক্ষিত ব্যাচেলর সালমান পরিবারের ইচ্ছাটা পূরণ করেন কি-না। যদি তা হয় তাহলে তার কথিত প্রেমিকা রোমানিয়ান সুন্দরী লুলিয়া ভানটুরের সেই ভাগ্যবতী হওয়ার সুযোগ আছে। সাম্প্রতিক সময়ে তাদেরকে ঘিরে মুখরোচক কতোই না খবর বেরিয়েছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 Mohajog