1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha : Sardar Dhaka
  2. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
  3. rafiqul@mohajog.com : Rafiqul Islam : Rafiqul Islam
  4. sardar@mohajog.com : Shahjahan Sardar : Shahjahan Sardar
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন

অলিম্পিক থেকে ফেদেরারের নাম প্রত্যাহার

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০১৬
  • ২৭৫ বার

সময়টা খুব বেশি ভালো যাচ্ছে না টেনিস ইতিহাসের সেরা তারকা রজার ফেদেরারের। ইনজুরির কারণে অংশ নিতে পারেনি ফ্রেঞ্চ ওপেনে, বিদায় নিয়েছেন উইম্বলডনের সেমিফাইনাল থেকেই। এরপর প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন অলিম্পিকের স্বর্ণ জয়ের স্বাদ নিতে। তবে সেখানেও বাঁধা হয়ে দাঁড়ালো ইনজুরি। হাঁটুর ইনজুরির কারণে আসন্ন রিও অলিম্পিক থেকে নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন এই সুইস তারকা।  শুধু রিও অলিম্পিক নয়, চলতি মৌসুমের আর কোর্টে দেখা যাবে না সাবেক এই নাম্বর ওয়ানকে।

রিও অলিম্পিকে সুইজারল্যান্ডের প্রতিনিধিত্ব করতে পারবেন না- এই হতাশায় ফেদেরার নিজের ফেসবুক পেজে লিখেছেন, `খুব হতাশার সঙ্গে জানাচ্ছি, রিওতে সুইজারল্যান্ডের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করতে পারব না। এমনকি বাকি মৌসুমেই আর খেলতে পারব না আমি। হাঁটুর ইনজুরি সারাতে আমার আরও বেশি পুনর্বাসনের প্রয়োজন।`

তবে ইনজুরি কাটিয়ে আরও শাণিতভাবে হাজির হওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন ফেদেরার। বলেন, `আমি দৃঢ় প্রত্যয়ী। ২০১৭ সালে আরও বেশি শক্তি সঞ্চয় করে সুস্থ এবং তীক্ষ্ণ টেনিস উপহার দিব।`

২০০৮ সালের বেইজিং অলিম্পিকে ফেদেরার ডাবল স্বর্ণ জয় করেন। এরপর আর তার পক্ষে অলিম্পিকে কোনো সোনা জেতা হয়নি।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 Mohajog