1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৯:১২ অপরাহ্ন

সারাজীবনের জন্য ভারত ছাড়ছেন নার্গিস!

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০১৬
  • ২১৮ বার

বলিউডের সব কাজকর্ম ছেড়ে কিছুদিন আগে যুক্তরাষ্ট্রে চলে গিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী নার্গিস ফাখরি। তবে এখন গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, সেখানেই নাকি একেবারের জন্য স্থায়ী হয়ে যাবেন এবং সারাজীবনের জন্য ভারত ছেড়ে দেবেন তিনি। তবে এ বিষয়ে এখনও কিছু জানাননি নার্গিস।

কিছুদিন আগে প্রেমিক উদয় চোপড়া বিয়ের জন্য অসম্মতি জানালে মানসিকভাবে ভেঙে পরেন ‘রকস্টার’খ্যাত এই তারকা। এরপর যুক্তরাষ্ট্রে চলে যান তিনি।

২০১১ সালে ‘রকস্টার’ ছবির মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন নার্গিস। এতে তার সহশিল্পী ছিলেন রণবীর কাপুর। সবশেষ ‘হাউজফুল থ্রি’তে দেখা গেছে ৩৬ বছর বয়সী এই অভিনেত্রীকে। এটি বক্স অফিসে ভালোই ব্যবসা করেছে। খুব শিগগিরই তার অভিনীত নতুন ছবি ‘বাঞ্জো’ মুক্তি পাবে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog