1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha : Sardar Dhaka
  2. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
  3. rafiqul@mohajog.com : Rafiqul Islam : Rafiqul Islam
  4. sardar@mohajog.com : Shahjahan Sardar : Shahjahan Sardar
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০২:৪০ অপরাহ্ন

সাপে সৌজন্য কুমিরের

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০১৬
  • ৩১১ বার

ঢাকা: ইন্দোনেশিয়ার জঙ্গলে এক ফটোগ্রাফার তুলেছেন দুই সরীসৃপের আন্তরিক কিছু ছবি। একটি ছোট সাপ এক কুমিরের শরীর বেয়ে মাথায় উঠেছে। ভাবখানা এমন- এটা সে চাইলেই পারে। কুমিরও আহ্লাদ দিয়ে মাথায় চড়িয়েছে তাকে।

কুমিরের মাথায় ভর করে সাপটি সম্ভবত গলা উ‍ঁচিয়ে দূরের রাস্তার সংকেত পেতে চাচ্ছে! কুমিরও অযাচিত মেহমানের সেবায় সর্বদাই সৌজন্যমূলক আচরণ করেছে। কলাপাতা রঙের সাপটিও কিন্তু অকৃতজ্ঞ নয়। কাজ শেষে ফুটফুটে কুমিরের কপালে চুম‍ু খেতে ভোলেনি সে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 Mohajog