1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন

সেরা পাঁচে ফিরলেন ইউনিস খান

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০১৬
  • ১০৪ বার

ইউনিস খানের ডাবল সেঞ্চুরিতে ভর করে সিরিজের শেষ টেস্টে ইংল্যান্ডেকে ১০ উইকেটে হারিয়েছে পাকিস্তান। ইংলিশদের মাটিতে এই পারফরম্যান্সের সুবাদে টেস্ট র‌্যাংকিংয়ে তিন নাম্বারে উঠে এসেছে পাকিস্তান। আর ইউনিস খান বিস্ময়কর এক ইনিংস খেলে ফিরলেন টেস্ট র‌্যাংকিংয়ের শীর্ষ পাঁচে।

র‌্যাংকিংয়ের পঞ্চম স্থানে থেকে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ শুরু করলেও টানা তিন টেস্টে ব্যর্থতার পর এজবাস্টন টেস্ট শেষে ১১ নম্বরে চলে যান ইউনিস। তবে ওভাল টেস্টের প্রথম ইনিংসের ২১৮ রান তাকে আবারো নিয়ে গেল পঞ্চম স্থানে। এ তালিকায় শীর্ষস্থানে রয়েছেন অস্ট্রেলিয়ান অধিনায়ক স্টিভেন স্মিথ।

এ দিকে ইংলিশদের মাটিতে এই পারফরম্যান্সের সুবাদে টেস্ট র‌্যাংকিংয়ে তিন নাম্বারে উঠে এসেছে পাকিস্তান। আর বাংলাদেশ রয়েছে নবম স্থানেই।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog