1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha : Sardar Dhaka
  2. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
  3. rafiqul@mohajog.com : Rafiqul Islam : Rafiqul Islam
  4. sardar@mohajog.com : Shahjahan Sardar : Shahjahan Sardar
সোমবার, ২২ এপ্রিল ২০২৪, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন

ইসলামী ব্যাংক ও আইসিসি-এর মধ্যে সমঝোতা চুক্তি

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৬
  • ২৮৮ বার

ইন্টারন্যাশনাল চেম্বার অব কমার্স (আইসিসি) বাংলাদেশ-এর সেবা ও প্রশিক্ষণ কার্যক্রমে দক্ষতা বাড়াতে ৫০ লাখ টাকার আর্থিক অনুদান দিয়েছে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড। এ লক্ষ্যে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও আইসিসি-এর মধ্যে সম্প্রতি একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

আইসিসি বাংলাদেশ-এর সভাপতি মাহবুবুর রহমান ও ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোহাম্মদ আবদুল মান্নান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

আইসিসি’র এক্সিকিউটিভ বোর্ড মেম্বার ও ঢাকা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজ (ডিসিসিআই)-এর সাবেক সভাপতি আ.স.ম কাসেম ও রাশেদ মাকসুদ খান, বিকেএমইএ-এর সাবেক সভাপতি মো. ফজলুল হক, আইসিসি বাংলাদেশ-এর সেক্রেটারি জেনারেল আতাউর রহমান, ইসলামী ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ আবুল বাশার, আবদুস সাদেক ভুইয়াসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন নির্বাহী ও কর্মকর্তাবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 Mohajog