1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha : Sardar Dhaka
  2. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
  3. rafiqul@mohajog.com : Rafiqul Islam : Rafiqul Islam
  4. sardar@mohajog.com : Shahjahan Sardar : Shahjahan Sardar
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন

ক্রমেই সুস্থ হয়ে উঠছেন ফেরদৌসী প্রিয় ভাষিণী

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৬
  • ৩০৪ বার

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চিকিৎসাধীন ভাস্কর, মুক্তিযোদ্ধা মহীয়সী নারী ফেরদৌসী প্রিয় ভাষিণী ক্রমেই সুস্থ হয়ে উঠছেন।

দীর্ঘদিন ধরে তিনি ডায়াবেটিস, বাতরোগ, অস্ট্রিওপ্রোসিসহ (হাড় ফোঁফড়া) পেরিফেরাল নিউরোপ্যাথি রোগে আক্রান্ত। গত ২ আগস্ট তাকে বিএসএমএমইউ’র কেবিন ব্লকের ৫০২ নম্বর কেবিনে ফিজিক্যাল মেডিসিন অ্যান্ড রিহ্যাবিলিটেশন বিভাগের অধ্যাপক ও বিএসএমএমইউ’র পরিচালক (পরিদর্শন) ডা. এ কে এম সালেকের অধীনে ভর্তি হন।

৬৫ বছর বয়সী ফেরদৌসী প্রিয় ভাষিণীর চিকিৎসার দায়িত্ব নিয়েছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের বর্তমান কর্তৃপক্ষ এবং তার চিকিৎসার নিয়মিত খোঁজ-খবর রাখছেন উপাচার্য অধ্যাপক ডা. কামরুল হাসান খান।

বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য মঙ্গলবার সকালে এ মহীয়সী নারীর স্বাস্থ্যের খোঁজ-খবর নিতে ৫০২ নম্বর কেবিনে তাকে দেখতে যান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফিজিক্যাল মেডিসিন অ্যান্ড রিহ্যাবিলিটেশন বিভাগের অধ্যাপক ও পরিচালক (পরিদর্শন) ডা. এ কে এম সালেক, অতিরিক্ত পরিচালক (হাসপাতাল) ডা. নাজমুল করিম মানিক, সহকারী পরিচালক (হাসপাতাল) ডা. বেলাল এইচ সরকার প্রমুখ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 Mohajog