1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন

চ্যাম্পিয়নস লিগে ম্যানসিটি

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৬
  • ১৪৪ বার

প্লে অফের দ্বিতীয় লেগে জয় নিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের মূল পর্বে জায়গা করে নিলো ইংলিশ জায়ান্ট দল ম্যানচেস্টার সিটি। ঘরের মাঠে রোমানিয়ান ক্লাব স্টুয়া বুখারেস্টের বিপক্ষে ১-০ গোলের জয় গার্দিওলার শিষ্যরা। আর দুই লেগ মিলে ৬-০ গোলের জয়ে নিশ্চিত হয় মূল পর্বের জায়গা।

প্রতিপক্ষের মাঠে প্রথম লেগে বড় জয় পেলেও নিজেদের মাঠে খেলার প্রথমার্ধে স্টুয়া বুখারেস্টের বিপক্ষে কোনো গোলের মুখ দেখেনি স্বাগতিকরা। বিরতির পর ম্যাচের ৫৬ মিনিটের মাথায় প্রথম লিড নেয় ম্যানসিটি। নাভাসের অ্যাসিস্ট থেকে গোল করেন ফ্যাবিয়ান ডেল্ফ। বাকি সময় আর গোল না হলে দুই লেগ মিলে বড় জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে সিটিজেনরা।

উল্লেখ্য, প্রথম লেগে হ্যাটট্রিক করা আর্জেন্টাইন তারকা সার্জিও আগুয়েরোকে এই ম্যাচে মাঠে নামাননি পেপ গার্দিওলা। মাঠে নামেননি রাহিম স্টারলিংও।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog