1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন

‘বার বার হেসে উঠছিলাম’

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৬
  • ১৮৩ বার

ঢাকাই চলচ্চিত্রের চিত্রনায়িকা অমৃতা খান। বড় পর্দার কাজের ফাঁকে সম্প্রতি কবি গুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের পাঁচটি গান নিয়ে অভিনয়ভিত্তিক একটি অনুষ্ঠানে অংশ নেন তিনি। কিন্তু একটি দৃশ্যের শট দিতে গিয়ে বার বার হেসে উঠেন এই অভিনেত্রী।

এ প্রসঙ্গে অমৃতা খান বলেন, ‘কবি গুরুর পাঁচটি গান নিয়ে অনুষ্ঠানটি সাজানো হয়েছে। এতে নিঃসন্তান দম্পতির চরিত্রে অভিনয় করেছি। আমার স্বামী পঙ্গু থাকেন। তাকে হুইল চেয়ারে চলতে হয়। কোথাও নিয়ে যেতে হলে আমাকে নিয়ে যেতে হয়। এ দৃশ্যে গম্ভীরভাবে এক্সপ্রেশন দেয়ার কথা ছিল কিন্তু আমি বার বার হেসে উঠছিলাম। এ সময় আনুমানিক ১০-১৫ বার শট এনজি হয়।’

তিনি আরো বলেন, ‘এ ধরনের চরিত্রে এর আগে কখনো অভিনয় করিনি। তাই বার বার হাসি চলে আসছিল। তবে সর্বশেষ কাজটি ভালো হয়েছে।’

‘একটুকু ছোঁয়া লাগে’ শিরোনামের এ অনুষ্ঠানে দেখা যাবে এক নিঃসন্তান দম্পতির জীবনের পাঁচ ভাগের গল্প। তাদের কৈশোর, প্রেম, বিয়ে, সংসার ও বার্ধক্য জীবন ফুটিয়ে তুলে ব্যবহার করা হয়েছে কবিগুরুর একটি করে গান।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে গতকাল মঙ্গলবার এর দৃশ্যাধারণের কাজ হয়েছে। এ আয়োজনের পাঁচটি গল্পের তিনটিতে শিক্ষার্থী, শিক্ষিকা ও নাচের শিক্ষিকা চরিত্রে অভিনয় করেছেন অমৃতা খান। এ ছাড়াও আছেন অভিনেতা কাজী আসিফ, জিম ও অনিক।

জাহাঙ্গীর চৌধুরী প্রযোজিত ২৫ মিনিট ব্যাপ্তির এ অনুষ্ঠানটি ঈদুল আযহায় এনটিভিতে প্রচারিত হবে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog