1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে সংঘর্ষে নিহত ৩

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৬
  • ১০৩ বার

প্রতিবেদক : নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় সাবেক ও বর্তমান চেয়ারম্যানের সমর্থকদের সংঘর্ষে  তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন পুলিশসহ অর্ধশতাধিক। সোমবার দুপুরে উপজেলার নীলক্ষা গ্রামে সংঘর্ষের এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন  রায়পুরা থানার ওসি আজহারুল ইসলাম জানান। তবে এই নিহতদের পরিচয় জানাতে পারেননি এ পুলিশ কর্মকর্তা।

জানা গেছে, নীলক্ষা ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের বর্তমান চেয়ারম্যান তাজুল ইসলামের সমর্থক ছোমেদ আলী, মোতালিব মেম্বারসহ গ্রামের প্রায় শ’খানেক লোক রোববার সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল হক সরকারের কয়েকজন সমর্থকের বাড়িতে হামলা করে। সে সময়র দুই পক্ষের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও গোলাগুলি হয়। ওই ঘটনায় অন্তত পাঁচটি বাড়িতে ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।

এর জেরে সোমবার দুপুরে আবার দুপক্ষ সংঘর্ষে জড়ায়। এ সময় টেঁটার আঘাতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত ও অর্ধশত আহত হয় বলে জানান ওসি।

তিনি বলেন, সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে তিনি নিজেও আহত হয়েছেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog