1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন

বিএনপির সব নাম নিয়ে ইসি গঠিত হলেও তারা মানতো না : সেতুমন্ত্রী

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ৯৭ বার

প্রতিবেদক : ওবায়দুল কাদের সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, সমালোচনা বিএনপির পুরনো অভ্যাস। তাদের পুরনো অভ্যাস, সালিশ মানেই তালগাছ আমার। নির্বাচন কমিশনের জন্য বিএনপির প্রস্তাবিত সব নাম নিয়ে ইসি গঠন করা হলেও তারা বলত, মানি না। মঙ্গলবার নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘সিভিল ফেস্ট ২০১৭’ অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে তিনি কথা বলেন।

অনুষ্ঠানের শেষে নবগঠিত নির্বাচন কমিশনকে অভিনন্দন জানিয়ে ওবায়দুল কাদের সাংবাদিকদের বলেন, ‘আওয়ামী লীগ আগেও বলেছে, রাষ্ট্রপতি যে সিদ্ধান্ত নেন তার ওপর আওয়ামী লীগের আস্থা আছে। আমাদের সেই অবস্থান বদলায়নি।’ তিনি আরও বলেন, ‘নতুন নির্বাচন কমিশনে বিএনপির প্রস্তাব করা নাম থেকে যেমন একজন নিয়োগ পেয়েছেন, আওয়ামী লীগের প্রস্তাবিত নাম থেকেও তেমন একজনই নিয়োগ পেয়েছেন। তবুও বিএনপি সমালোচনা ছাড়তে পারেনি। এটা তাদের পুরনো অভ্যাস। তারা যেসব নাম প্রস্তাব করেছে তার সবাইকে নিয়ে নির্বাচন কমিশন গঠন করা হলেও বিএনপি বলত, মানি না।’
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে সেতুমন্ত্রী বলেন, ‘এই নির্বাচন কমিশনের অধীনে বিএনপি অবশ্যই নির্বাচনে যাবে বলে মনে করি। বিএনপির নেতাদের যাদের বুদ্ধিসুদ্ধি আছে, তারা আর কোনও ভুল করবে না।’
ওবায়দুল কাদের আরও বলেন, ‘শুনলাম, নতুন সিইসি নুরুল হুদাকে জনতার মঞ্চের লোক বলা হচ্ছে। বিএনপি কি তাহলে জনতার বাইরের লোক?’

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog