1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
মঙ্গলবার, ১১ মে ২০২১, ১০:৫৭ অপরাহ্ন

সংবাদ সম্মেলনে আনুশকার কাণ্ড

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ, ২০১৭
  • ৭৩ বার

বিনোদন ডেস্ক: জনপ্রিয় অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা। বর্তমানে ফিল্লাউরি সিনেমার প্রচারণা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। প্রচারণার অংশ হিসেবে মুম্বাইয়ে একটি সংবাদ সম্মলনে হাজির হয়েছিলেন আনুশকা। এ সময় সঙ্গে ছিলেন সিনেমায় তার সহ-অভিনেতা দিলজিৎ দোসাঞ্জ।

সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের সঙ্গে সিনেমার বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলছিলেন আনুশকা। হঠাৎ রেকর্ডিংয়ের জন্য তার সামনে রাখা এক সাংবাদিকের ফোনে কল আসে। ফোনে ‘মাম্মা কলিং’ লেখা দেখে ফোনটি রিসিভ করেন তিনি এবং সেই সাংবাদিকের মায়ের সঙ্গে কথা বলা শুরু করেন। কথা শেষ করে ফোনটি রেখে আবার প্রশ্ন-উত্তর পর্ব শুরু করেন তিনি। হঠাৎ আনুশকার এমন কাণ্ডে উপস্থিত সকলেই অবাক হয়ে যান।

ফিল্লাউরি সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন আনুশকা শর্মা ও কার্নেশ শর্মা। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন আনসাই লাল। আনুশকা ও দিলজিৎ ছাড়াও সিনেমাটিতে অভিনয় করছেন সুরজ শর্মা ও মেহরীন পীরজাদা। আগামী ২৪ মার্চ মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog