1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন

আলতাবানুর নায়িকা মম

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ এপ্রিল, ২০১৭
  • ৩৯০ বার

বিনোদন ডেস্ক : ‘আলতাবানু’ গ্রামের একটি বহুল প্রচলিত একটি নাম। এবার এ নামেই নির্মিত হচ্ছে একটি ছবি। আর এতে আলতাবানুর নাম ভূমিকায় অভিনয় করছেন  টিভি পর্দার জনপ্রিয় তারকা জাকিয়া বারি মম। ফরিদুর রেজা সাগরের ‘আলতাবানু উপন্যাস অবলম্বনে ছবিটি পরিচালনা করবেন অরুন চৌধুরী।এতে মম’র বিপরীতে অভিনয় করবেন টিভি পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলন। এ ছবিটির মাধ্যমে মিলন ও মম তৃতীয়য়বারের মতো জুটি হচ্ছেন।

এতে অভিনয় প্রসঙ্গে মম বলেন,‘সাগর ভাইয়ের গল্প অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে ছবিটি। এধরনের ছবিতে অভিনয় করাটা অনেক চ্যালেঞ্জের। তবে আমি এধরনের চ্যালেঞ্জ নিতে পছন্দ করি। আশা করি আলতাবানুর চরিত্রটি ভালোভাবেই ফুটিয়ে তুলতে পারবো।’

উল্লেখ্য, মিলন ও মম জুটি হয়ে এর আগে  ‘প্রেম করবো  তোমার সাথে’ মুক্তি পেয়েছে। ছবিটি ব্যবসা সফল না হলেও এ জুটির অভিনয় দর্শকমহলে বেশ সমাদৃত হয়। অন্যদিকে ‘স্বপ্নবাড়ি’ নামে আরও একটি ছবিতে কাজ করছেন তারা। চলতি মাসেই ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog