1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন

‘একেবারে চমকে দেবো’

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০১৭
  • ২৩১ বার

বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ মানেই পর্দাজুড়ে উদ্দাম ও খোলামেলা রূপ। জ্যাকুলিন অভিনীত প্রায় প্রতিটি ছবিতে এভাবেই ধরা দিয়েছেন তিনি।

সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ‘জুড়ুয়া টু’ ছবিতেও তিনি সাহসী বেশ কিছু দৃশ্যে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন। পাশাপাশি তার অভিনয়ও প্রশংসিত হয়েছে। তবে এবার ইমেজ ভেঙে নতুন ছবিতে কাজ করতে যাচ্ছেন তিনি। আর বিষয়টি তিনি নিজেই জানিয়েছেন।

জ্যাকুলিন জানান, এবার আর সুপারহট জ্যাকুলিনকে দর্শকরা পাবেন না আমার নতুন ছবিতে। তবে তাদের জন্য নতুন চমক অপেক্ষা করছে।

জানা গেছে জ্যাকুলিন যশরাজ ফিল্মসের নতুন ছবিতে কাজ করতে যাচ্ছেন। আর সেই ছবিতে একেবারেই সাদাসিধে তরুণীর চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি। পুরো ছবিতে তিনি শাড়ি ও সালোয়ার কামিজে অভিনয় করবেন। বিষয়টি অবাক করার মতো হলেও সত্যি।

এ প্রসঙ্গে জ্যাকুলিন বলেন, একেবারে চমকে দেবো নতুন ছবিতে। কারণ আমার সাজ, পোশাক দেখে কেউ বিশ্বাসই করতে পারবেন না এটা আমি! নতুন এই রূপটা আমি নিজেও অনেক উপভোগ করছি। এর শুটিং এখন চলছে। তবে ছবির নাম এখনও ঠিক হয়নি।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog