1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন

কনডম ব্যবসায় রাখি, প্রথম খদ্দের বিরাট-আনুশকা

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ২৭৯ বার

আবারও খবরের উঠে এল রাখি সাওয়ান্তের নাম। বিতর্কে থাকা তার স্বভাব। বিতর্কের মাধ্যমে কী ভাবে খবরে থাকতে, সেই ব্যাপারে বিপুল জ্ঞান রাখির। এবারে নিজের কনডমের ব্র্যান্ড লঞ্চ করলেন তিনি। ব্র্যান্ডটির নাম ‘বি-বয়’ কনডম।

এখানেই শেষ নয়। কনডমের ব্র্যান্ড লঞ্চ করার সঙ্গে সঙ্গে এক বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন রাখি। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন থেকে জানা গিয়েছে, রাখি চান নবদম্পতি বিরাট কোহলি এবং আনুশকা শর্মাই প্রথম তার লঞ্চ করা কনডম ব্যবহার করুন। তবে রাখির এই আবদারে কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি বিরুশকা।

রাখির বলেন, ‘বিরাট কোহলি আর আনুশকা শর্মা সব থেকে সুন্দর যুগল। তারা সদ্য বৈবাহিক জীবনে পা রেখেছেন। আমি চাই, তারাই প্রথম এই কনডম ব্যবহার করুক, ভালোমন্দ জানাক। আমি মনে করি, আমার ব্র্যান্ডের কনডম বিশেষ মানের। এই প্রথম এতগুলো ফ্লেভার নিয়ে কোনও কনডম ব্র্যান্ড বাজারে এল।’

নিজের কনডমের প্রচার চালাতে গিয়ে বাবা রামদেবকেও ছাড়েননি রাখি। তিনি রামদেবের দিকে সরাসরি চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে দিয়েছেন। তাকে উদ্দেশ্য করে বলিউড আইটেম গার্ল বলেন, রামদেব যদি বাজারে পতঞ্জলি কনডম আনেন, তা হলে তিনি একজন যোগ্য প্রতিযোগী পাবেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog