1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন

ইন্টারনেটে ঝড় তুলছেন শাহরুখ কন্যা

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ জুলাই, ২০১৮
  • ১৬৭ বার

বি টাউনে আবার আলোচনার কেন্দ্রে সুহানা খান। শাহরুখ কন্যা এবার কি করলেন জানেন? নিউ ইয়র্কে মা গৌরি খানের সঙ্গে ছবি শেয়ার করলেন সুহানা খান। আর মা-মেয়ের সেই ছবি দেখেই ইন্টারনেটে ঝড় উঠতে শুরু করেছে।

সম্প্রতি স্বপরিবারে নিউ ইয়র্কে ছুটি কাটাতে যান শাহরুখ খান। আর সেখানেই মায়ের সঙ্গে নতুন ছবি শেয়ার করেন শাহরুখ কন্যা। একটি রেস্তোরাঁয় বসে মায়ের সঙ্গে পোজ দেন সুহানা। এরপর সেই ছবি শাহরুখ খান এবং গৌরি খান নিজেদের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে শেয়ার করতেই উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়েন শাহরুখ খানের ভক্তরা।

আইপিএল চলাকালীন শাহরুখ খানের সঙ্গে প্রায়শই মাঠে হাজির হতে দেখা যায় সুহানা খানকে। জানা যায়, নিজের দল ‘নাইট রাইডার্স’-এর জন্য নাকি সুহানাকে ‘লাকি চার্ম’ বলে মনে করেন শাহরুখ খান। আর সেই কারণেই আইপিএল চলাকালীন নাইট রাইডার্স-এর খেলা থাকলেই, সুহানাকে সেখানে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন কিং খান।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog