1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন

লুকিয়ে বাগদান সারলেন দিশা পাটানি!

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯
  • ১৩২ বার

বলিপাড়ায় গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে বলিউড তারকা টাইগার শ্রফ এবং দিশা পাটানি নাকি বাগদান করেছেন। সম্প্রতি দিশা এবং টাইগার একই পোজে দুটি আলাদা ছবি পোস্ট করেছেন নিজেদের ইনস্টাগ্রামে। আর সেই ছবি পোস্ট করার পর থেকেই আলোচনা নতুন করে শুরু।

ছবিতে দেখা যাচ্ছে দুজনের আঙুলে দুটি আংটি। ছবির ক্যাপশনে দিশা লিখেছে, কোনও একজনের কাছ থেকে প্রশ্ন এল আমি হ্যাঁ বলেছি। অন্যদিকে টাইগার ছবির ক্যাপশন দিয়েছেন, আমাকে নিয়ে নেওয়া হয়েছে।

টাইগার আর দিশার সম্পর্ক নিয়ে বহুদিন ধরেই কানাঘুষো বলিউডের অন্দরে। যদিও এই জল্পনারও যথেষ্ট কারণও রয়েছে। বিভিন্ন জায়গার একাধিকবার ক্য়ামেরাবন্দি হয়েছেন এই যুগল। কখনো উইকেন্ড ডিনারে, বা কখনো বিয়ের অনুষ্ঠান একসঙ্গে দেখা মিলেছে টাইগার এবং দিশার।

ওদিকে ফ্যান মহল বলছেন সব মিলিয়ে একথা স্পষ্ট যে সম্পর্কের শুরুটা হয়ে গিয়েছে বহু আগেই। যদিও সম্প্রতি পোস্ট করা এই ছবি প্রেমের ইঙ্গিত নাকি অন্য কিছু তা এখনও স্পষ্ট নয়। আর স্বাভাবিক ভাবেই সদ্য প্রকাশ্যে আসা ছবি ঘিরে চলছে জোর জল্পনা।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog