1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:২৯ অপরাহ্ন

ভিডিওতে উষ্ণতা ছড়াচ্ছেন মালাইকা

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ১২৬ বার

‘মুন্নি বদনাম হুয়ি’ খ্যাত বলিউড তারকা মালাইকা অরোরার প্রেম এখন বিটাউনের হট টপিক। তার প্রেমের গুঞ্জন নতুন কিছু নয়। আরেক বলি তারকা অর্জুন কাপুরের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক এখন সবারই জানা। বিভিন্ন অনুষ্ঠানসহ নানান জায়গায় তাদেরকে একসঙ্গেই দেখা যায়। খুব শিগগিরই তারা বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন বলে শোনা যাচ্ছে।

সম্প্রতি বিয়ের আগেই তারা লোখান্ডওয়ালাতে নাকি একটি ফ্ল্যাটও কিনেছেন। তারা দুজনেই প্রেমের বিষয়ে বেশ সিরিয়াস। সম্প্রতি ছুটি কাটাতে তারা দুজনেই অস্ট্রিয়াতে গেছেন। সেখানে দারুণ ছুটি কাটছে তাদের। সেখানে সময় কাটানোর কিছু ছবি ও ভিডিও সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে প্রকাশ করছেন তারা। সেখানের একটি ভিডিওতে দেখা গেলো একটি লেকে মালাইকা গোসল করছেন। বিকিনি পরে পানিতে সাঁতার কেটে চলেছেন।

ভিডিওটি প্রকাশের পর সেখানে মন্তব্যের ঝড় বয়ে চলেছে। অল্প সময়েই সেটি ভাইরাল হয়ে যায়। নেটিজেনরা এই ভিডিও নিয়ে তুমুল বিতর্কে জড়িয়েছেন। সোশ্যাল মিডিয়াতে অসামাজিক ভিডিও প্রকাশ করায় অর্জুন-মালাইকা ভদ্রতার সীমা ছাড়িয়ে যাচ্ছেন বলেও মন্তব্য করেছেন কেউ কেউ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog