1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৪১ অপরাহ্ন

ঢাকায় ক্রিস গেইল

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১১৮ বার

চট্রগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের হয়ে বঙ্গবন্ধু বিপিএলে অংশ নিতে আজ সোমবার সকালে ঢাকায় পা রেখেছেন তিনি। নিজেদের অফিসিয়াল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ খবরটি নিশ্চিত করে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স কতৃপক্ষ। জানা গেছে, ঢাকায় পৌঁছে আজই দলের সঙ্গে যোগ দেবেন গেইল। দুপুরে প্রথমবারের মত অনুশীলনে নামবেন তিনি।

আরো জানা গেছে, সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে আগামীকাল মঙ্গলবার থেকে ঢাকায় শুরু হতে যাওয়া বিপিএলের শেষ পর্বের প্রথম ম্যাচে দেখা যাবে এই ক্যারিবিয়ান দানবকে। অন্যদিকে সেদিনই বিপিএলে নিজেদের শেষ ম্যাচ খেলবেন লেন্ডল সিমন্স ও কেসরিক উইলিয়ামস। এই ম্যাচ পরেই জাতীয় দলে খেলতে চলে যাবে এই দুই ক্রিকেটার।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে গেইল ৩৮ ম্যাচ খেলে ৪১.৮১ গড়ে ১,৩৩৮ রান করেছেন। বিপিএল ইতিহাসে পাঁচটি সেঞ্চুরি করেছেন তিনি। হাঁকিয়েছেন ১২০টি ছক্কা। এবারও তার থেকে এমন কিছুরই প্রত্যাশা চট্টগ্রামের।

 

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog