1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  3. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৩২ অপরাহ্ন

সপ্তাহে দর পতনের শীর্ষে ছিল যারা

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৬১ বার

সপ্তাহ লেনদেন শেষে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সপ্তাহে টপটেন লুজার বা দর পতনের শীর্ষে রয়েছে এসএস স্টিল। সপ্তাহে কোম্পানির সর্বচ্চ দর কমেছে ১৫ দশমিক ৬৩ শতাংশ। ডিএসইর সপ্তাহিক বাজার পর্যালোচনা করে এ তথ্য পাওয়া যায়।

তথ্য অনুযায়ী, কোম্পানিটি সর্বশেষ ১৩ টাকা ৫০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। সপ্তাহজুড়ে কোম্পানিটি সর্বমোট ৬৭ কোটি ৯১ লাখ ৩৭ হাজার টাকা লেনদেন করে। যা গড়ে প্রতিদিন ১৩ কোটি ৫৮ লাখ ২৭ হাজার ৪০০ টাকা।

লুজারের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে মোজাফ্ফর হোসাইন স্পিনিং। সপ্তাহে শেয়ারটির সর্বচ্চ দর কমেছে ১৩ দশমিক ৮৯ শতাংশ। শেয়ারটি সর্বশেষ ৯ টাকা ১০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। সপ্তাহজুড়ে শেয়ারটি সর্বমোট ৩ কোটি ৭ লাখ ১২ হাজার টাকা লেনদেন করে। যা গড়ে প্রতিদিন ৬১ লাখ ৪২ হাজার ৪০০ টাকা।

স্ট্যান্ডার্ড সিরামিক তৃতীয় স্থানে রয়েছে। সপ্তাহে শেয়রটির সর্বচ্চ দর কমেছে ১০ দশমিক ৩৭ শতাংশ। শেয়ারটি সর্বশেষ ৫৮২ টাকা দরে লেনদেন হয়। সপ্তাহজুড়ে শেয়ারটি সর্বমোট ১৮ কোটি ৬৯ লাখ ৪৩ হাজার টাকা লেনদেন করে। যা গড়ে প্রতিদিন ৩ কোটি ৭৩ লাখ ৮৮ হাজার ৬০০ টাকা।

তালিকায় থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হচ্ছে- সিলকো ফার্মা, তসরিফা ইন্ডাস্ট্রিজ, আনলিমা ইয়ার্ন, মেঘনা কনডেন্সড মিল্ক, শেফার্ড ইন্ডাস্ট্রিজ, ডেল্টা স্পিনার্স ও প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স।

 

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog