1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
  2. suzan36076@gmail.com : azad azad : azad azad
  3. mohajog@yahoo.com : Daily Mohajog : Daily Mohajog
  4. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন

নতুন রেকর্ড, প্রশংসায় ভাসছেন অপূর্ব

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ জুন, ২০২১
  • ২৩ বার

ছোট পর্দার দর্শক নন্দিত অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। অভিনয় ক‌্যারিয়ারে অসংখ‌্য জনপ্রিয় নাটক-টেলিফিল্ম উপহার দিয়েছেন। কুড়িয়েছেন মুঠো মুঠো ভালোবাসা। তার অভিনীত ১০০টি নাটক ইউটিউবে পাঁচ মিলিয়ন ভিউয়ের মাইলফলক স্পর্শ করেছে। তার ভক্তদের দাবি—দেশের কোনো অভিনেতার ক্ষেত্রে এটি প্রথম অর্জন।

এ উপলক্ষে শুক্রবার (১০ জুন) সন্ধ্যায় শুটিং সেটে কেক কেটে উদযাপন করেন অপূর্ব। তারই একটি ছবি ফেসবুকে শেয়ার করেছেন তিনি। এই অর্জনে ভক্ত ও সহকর্মীদের প্রশংসায় ভাসছেন অপূর্ব। তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী, মিজানুর রহমান আরিয়ান, শ্রাবণী ফেরদৌস, অভিনেতা নিয়ল আলমগীর, সংগীতশিল্পী লায়লা প্রমুখ।

কৃতজ্ঞতা জানিয়ে অপূর্ব বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ সবার ভালোবাসায় ইউটিউবে আমার ১০০টি নাটক ৫ মিলিয়নের বেশি ভিউ হয়েছে। ভক্তদের জন্যই আমার আজকের এই অবস্থান। তারা আমাকে ভালোবাসে বলেই আজ এমন একটি অর্জন আমার সামনে। নাটক সংশ্লিষ্ট সবাইকে এবং আমার সকল ভক্তদের অনেক অনেক অভিনন্দন।’

নির্মাতা শিহাব শাহীন নির্মাণ করছেন ‘রনু ভাই’ নামে একক নাটক। এতে অপূর্বর সহশিল্পী হিসেবে কাজ করছেন সাবিলা নূর। কেক কাটার সময় উপস্থিত ছিলেন সাবিলা। তাছাড়া নির্মাতা শিহাব শাহীনসহ সেটের সবাই অংশ নেন।

অপূর্ব অভিনীত এসব নাটক হলো—বড় ছেলে, অবুঝ দিনের গল্প, ব্যাচ ২৭; দ্য লাস্ট পেজ, ভালো থেকো তুমিও, ভালোবাসি তুমি আমি, দ্য পারফেক্ট, ম্যান, মিস্টার অ‌্যান্ড মিসেস চাপাবাজ, এক্সচেঞ্জ, বিনি সুতোর টান, হঠাৎ দেখা, গোলাপী কামিজ, যদি তুমি জানতে, ক্যান্ডি ক্রাশ, ফার্স্ট লাভ, প্রেমছবি, পার্টনার, শেষ পর্যন্ত, জীবন, শুধু তুমি, তোমার অপেক্ষায়, গল্পটা তোমারই, আমার প্রেম তুমি, ফ্যাশন, প্রিয় তুমি, চারুর বিয়ে প্রভৃতি।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog