1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha : Sardar Dhaka
  2. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
  3. rafiqul@mohajog.com : Rafiqul Islam : Rafiqul Islam
  4. sardar@mohajog.com : Shahjahan Sardar : Shahjahan Sardar
বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন

পোস্তাগোলা ব্রিজের সঙ্গে সুন্দরবন-১০ লঞ্চের ধাক্কা

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৬
  • ২৫৯ বার

ঢাকা থেকে বরিশালে যাওয়ার পথে বুড়িগঙ্গা নদীর পোস্তাগোলা ব্রিজে সঙ্গে ধাক্কা লেগেছে যাত্রীবাহী এমভি সুন্দরবন-১০ লঞ্চের। এ সময় লঞ্চের যাত্রীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। তবে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

শুক্রবার দিবাগত রাত সোয়া ৯ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এর ফলে পোস্তাগোলা ব্রিজটি ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে বলে জানা গেছে।

লঞ্চের একাধিক যাত্রী জানান, রাত ৯ টার দিকে ঢাকার সদরঘাট থেকে সহস্রাধিক যাত্রী নিয়ে বরিশালের উদ্দ্যেশে ছেড়ে যায় এমভি সুন্দরবন-১০ লঞ্চটি। গতি ছিল অনেক বেশি। এর কিছুক্ষণের মধ্যে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বুড়িগঙ্গা নদীর পোস্তাগোলা ব্রিজে সজরে ধাক্কা দেয় লঞ্চটি। লঞ্চের ধাক্কায় পোস্তাগোলা ব্রিজের পলেস্তারা খসে পড়ে। এ সময় যাত্রীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। ভয়ে চিৎকার করতে থাকেন তারা।

সুন্দরবন-১০ লঞ্চের সুপারভাইজার হারুন অর রশিদ জানান, পোস্তাগোলা ব্রিজের কাছে আসলে সামনে বালুবাহী বলগেট এসে পড়ে। এ সময় সামনে থেকে বলগেট সরে যাওয়ার জন্য একাধিকবার সংকেত দেয়া হয়। তারপরেও বলগেট না সরে যাওয়ায় পোস্তাগোলা ব্রিজে সামান্য ঘষা লাগে। এতে হতাহত কিংবা ব্রিজের কোনো ক্ষতি হয়নি।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 Mohajog