1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহ মেডিকেল বন্ধ ঘোষণা

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০১৭
  • ৩৪০ বার

প্রতিবেদক : এক শিক্ষার্থীকে মারধরের ঘটনায় তিন শিক্ষার্থীকে বহিষ্কারের পর উত্তেজনার মধ‌্যে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করেছে কর্তৃপক্ষ। সেই সঙ্গে শিক্ষার্থীদের সোমবার সন্ধ্যার মধ্যে ছাত্রাবাস ত‌্যাগ করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বলে কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক আনোয়ার হোসেন জানান।

তিনি বলেন, “অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে অ‌্যাকাডেমিক কাউন্সিলের সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।” বহিষ্কৃত শিক্ষার্থীরা হলেন- চতুর্থ বর্ষের নেয়ামুল হক সিয়াম, দ্বিতীয় বর্ষের অনুমপ দত্ত অর্ঘ্য ও অনিক মোস্তফা হিমেল।

অধ্যক্ষ বলেন, তিনদিন আগে পঞ্চম বর্ষের শহীদুল হককে মারধর করে ওই তিন শিক্ষার্থী।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog