1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha :
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন

সীমা লঙ্ঘনকারীদের অপরাধের দায় আ. লীগ নেবে না: নাসিম

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ২৪৪ বার

প্রতিবেদক : আওয়ামী লীগের মতো বড় দলে ছোটখাট কোন্দল থাকা ‘অস্বাভাবিক নয়’ মন্তব্য করে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম বলেছেন, তবে সীমা লঙ্ঘনকারীদের অপরাধের দায় আওয়ামী লীগ নেবে না। শনিবার দুপুরে পাবনা সদর হাসপাতালের আইসিইউ ইউনিট উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন। মন্ত্রী বলেন, শাহজাদপুরে সাংবাদিক শিমুল হত্যার ঘটনায় কোনো ছাড় দেওয়া হবে না। এ ঘটনায় জড়িতরা যতই প্রভাবশালী হোক, যে দলেরই হোক না কেন তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া হবে।

নাসিমের নিজ জেলা সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে বৃহস্পতিবার আওয়ামী লীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষের মধ্যে গুলিবিদ্ধ সাংবাদিক আব্দুল হাকিম শিমুল শুক্রবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

মন্ত্রী পাবনা মেডিকেল কলেজের ৫০০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতাল, বার্ন ইউনিটসহ বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের প্রতিশ্রুতি দেন।
এ সময় মন্ত্রীর সঙ্গে স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মশিউর রহমান রাঙা, পাবনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল রহিম লাল, পাবনা সদর আসনের সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক প্রিন্স, পাবনা জেলা প্রশাসক রেখা রানী বালো, পুলিশ সুপার জিহাদুল কবির, পাবনা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ রিয়াজুল হক প্রমুখ ছিলেন।

পরে স্বাস্থ্যমন্ত্রী পাবনা ডায়াবেটিক সমিতির ভূমি হস্তান্তর অনুষ্ঠানে যোগ দেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Mohajog