1. sardardhaka@yahoo.com : adminmoha : Sardar Dhaka
  2. nafij.moon@gmail.com : Nafij Moon : Nafij Moon
  3. rafiqul@mohajog.com : Rafiqul Islam : Rafiqul Islam
  4. sardar@mohajog.com : Shahjahan Sardar : Shahjahan Sardar
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:২৯ অপরাহ্ন

সাংসদ লিটন হত্যায় গ্রেপ্তার কাদেরের সম্পদ অনুসন্ধানে দুদক

মহাযুগ নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ১৪৭ বার

প্রতিবেদক : গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য মঞ্জুরুল ইসলাম লিটন হত্যায় দোষ স্বীকার করা ওই আসনের সাবেক সাংসদ আব্দুল কাদের খানের সম্পদ অনুসন্ধানে নামছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। কমিশনের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দুদকের উপ-পরিচালক বেনজির আহমেদ এ বিষয়টি অনুসন্ধান করবেন।

অনুসন্ধানের তদারককারী কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন পরিচালক একেএম জাহিদ হোসেন খান। দুদকের উপ-পরিচালক (জনসংযোগ) প্রণব কুমার ভট্টাচার্য  এ তথ্য জানিয়েছেন। গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য লিটনকে গত ৩১ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় নিজ বাড়িতে গুলি করে হত্যা করা হয়।

ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ২১ ফেব্রুয়ারি বগুড়ায় নিজ বাসভবন থেকে গ্রেপ্তার হন ওই আসনের সাবেক সাংসদ আব্দুল কাদের খান। জাতীয় পার্টির এই প্রেসিডিয়াম সদস্যের বাড়ি সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ছাপড়হাটি ইউনিয়নের পশ্চিম ছাপড়হাটি খানপাড়া গ্রামে। গত ২০০৮ সালের মহাজোটের প্রার্থী হিসেবে ওই আসনের সংসদ সদস্য ছিলেন তিনি।

গত ২৫ ফেব্রুয়ারি লিটন হত্যায় দোষ স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দী দিয়েছেন আব্দুল কাদের খান।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 Mohajog